Получение справки формы 9 по доверенности
Возможно получение архивной справки формы 9 на приобретаемую квартиру?
Лучший ответ
Архивную справку может получить лицо зарегистрированное в жилом помещении, собственник, либо кто был зарегистрирован в этой квартире, но снялся с регистрационного учета
Спасибо за ответ!
Требуйте от продавца справку формы № 12, в которой содержатся ВСЕ сведения о граждан снятых с регистрационного учета и основания снятия...."Архивной" ф. 9 нет в настоящее время...