Возможно ли уволиться с военной службы по разрыву контракта и не являться на службу, поддерживая связь с начальством?
Почему так грубо.Я не хочу больше служить,что же меня заставлять будут?Должна же быть какая-то конкретика.Раньше было в течение 10 суток появление на службу и так далее.Можно как -то пояснить сей вопрос.Я разрываю контракт и больше не хочу служить,как ускорить этот процесс?
Никак не ускорить, надо стойко переносить тяготы и лишения военной службы.
Максим. такое впечатление. что вам лет 10 от роду и не больше. У ВАС НЕТ ПРАВА НЕ ВЫХОДИТЬ НА СЛУЖБУ.