Может ли Учредитель ООО, являясь ИП, оказывать безвозмездную финансовую помощь ООО в виде товара?
Лучший ответ
Не выдумывайте................
Учредитель ООО вправе как учредитель вносить в кассу, на счёт, в собственность ООО деньги, имущество, права...
Такие действия оформляются решением этого учредителя и соответствующими бухгалтерским документами: договор займа, договор передачи имущества, накладные, акты приёма-передачи...