Налогообложение при продаже приватизированной недвижимости - нужно ли платить налог при продаже недвижимости, приватизированной в доле с другим собственником?
В 2014 году продала недвижимость за 1100000. Из налоговой вчера получила письмо г том, что должна оплатить налог от прибыли. Должна ли я платить если приватезировала данную недвижимость в 2006 году в доле с мамой?
Лучший ответ
нет конечно, не должны (ст. 217 НК РФ)
Спасибо за ответ!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))