LSN Messenger
Нижний Новгород, 15.03.2015, 23:57

Угрозы коллекторов из-за просрочки по займу - Что делать в такой ситуации?

Вопрос №6316439 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.03.2015, 23:57
У моей мамы просрочка по займу. Ей поступают звонки с угрозами в мой адрес, извините но напишу дословно: если ты не заплатишь всю сумму, приедут коллекторы и поставят твою дочь раком. Через несколько дней следующий звонок с такими словами: ты же смотришь телевизор, там женщина таких же лет как и вам, приехали и просто отрубили руку ее дочери и деньги быстро нашлись. Что делать подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Идите в полицию пишите заявление. И обращайтесь в суд для расторжения договора займа! Суд договор расторгнет, если будут огромные проценты, то пересчитает. Но нужно грамотно иск написать!!!

15.03.2015, 23:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

На кого писать заявление в полицию? Обращались в эту организацию с жалобой на сотрудников ,говорили с каких именно номеров были такие звонки, но как всегда внятного ответа не последовало и также был ответ ,что угрозы прямой не было ,вот если бы позвонили вашей дочери то да . Как все это понимать ?На кого писать ? Я у них ни чего не брала ,а угрожают мне .

16.03.2015, 00:35

Ещё раз повторюсь идите в полицию. и пишите что угрожают с такого-то номера, пусть проверку проводят.

16.03.2015, 01:40