Раменское, 16.03.2015, 00:10

Преподаватель требует покупку системного блока для зачета - студенты обвиняют его в вымагательстве

Вопрос №6316468 из г. Раменское
опубликован 16.03.2015, 00:10
Студенты подошли к преподавателю и попросили поставить зачет он им сказал купить системный блок купили привезли домой обвинили в вымагательстве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

16.03.2015, 00:12

Серегей вы преподаватель или один из студентов? Если преподаватель вам нужно приглашать практикующего адвоката, без него вам будет сложно. Будут вопросы звоните.

16.03.2015, 13:50

Что чаще всего бввает за статью 290 часть 3???

16.03.2015, 00:18

Что чаще всего бввает за статью 290 часть 3??

16.03.2015, 00:35

Ст. 290 ч.3 - Получение должностным лицом, иностранным должностным лицом либо должностным лицом публичной международной организации взятки за незаконные действия (бездействие) -

наказывается штрафом в размере от сорокакратной до семидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере сорокакратной суммы взятки.

В любом случае решение принимает суд!

16.03.2015, 00:42

А какие действмя можно предпринять в защиту?

16.03.2015, 01:15

Нанять адвоката.

16.03.2015, 01:16