Возможность сдачи квартиры в аренду ипом вместо физического лица - анализ причин
Может.
Если у него при регистрации ИП был указан этот вид предпринимательской деятельности.
Вид предпринимательской деятельности -сдача квартиры в аренду?
Риэлторские услуги - это включает и сдачу жилья в наём.
На какую статью вы ссылались при решении данной задачи?
А вот решение задач - это уже платная услуга.
Задача - проблема , возникшая в моей предпринимательской деятельности
Вам ведь уже все разъяснили! Если ИП оказывает риэлторские услуги и это является его видом деятельности, он платит как ИП!
А если он не оказывает данную услугу , а например занимается перевозом товара , может ли он свою кв сдавать и платить как ип?