Куда и как правильно сдавать отчетность по налогу ЕВНД упрощенка при разных местах регистрации и проживания?
Скажите пожалуйста, если у меня регистрация в одной области (где прописана), а веду предпринимательство в другой (где проживаю), куда и как правильно сдавать отчетность по налогу ЕВНД упрощенка. Заранее спасибо!
Лучший ответ
К какой налоговой вы прикреплены, туда и сдавайте отчетность.
Вы мне очень помогли, спасибо!