Служит ли достаточным подтверждением наличия дохода для РВП выписка с банковского счета?
Справки из банка достаточно для подтверждения доходов по РВП (если на счету достаточно средств, т.е. 12 месяцев умножаете на прожиточный минимум установленный в вашем регионе для работоспособного населения
Да справка из банка о наличии у Вас банковского вклада в размере не менее годового прожиточного минимума по региону, является подтверждением наличия у вас законного источника средств к существованию.
Выписка банковского счета является одним из вариантов возможного подтверждения наличия денежных средств для оформления РВП.
Здравствуйте! В данном случае да является по данному обстоятельству доказательством.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Спасибо! и на каждого нетрудоспособного ребенка?
Да-это с учетом нетрудоспособных детей
Извините, хочу еще уточнить один момент, есть ли возможность у УФМС проверять фактическое наличие вклада в кредитном учреждении после представления выписки?
нет,без вашего участия банк не вправе дать такую информацию .Но на сколько мне изветсно когда в ФМС требуется предоставить выписку с вашего банковского счета . этот банковский документ должен содержать личную (роспись в ручную) и банковскую индивидуальную печать кассира-на каждой странице! -,который оформляет данный документ и также главного кассира данного банка, который заверяет выписку банковского счета гербовой печатью и личную (роспись в ручную) и банковскую индивидуальную печать Старшего кассира.
Если у УФМС есть сомнения в правдивости информации,то миграционная служба вправе направить запрос в банк
А есть ли судебная практика по невыдаче РВП из-за закрытия счета в банке?