Тюмень, 16.03.2015, 02:10

Возможность написания гарантийного письма по задолженности за аренду от физического лица при наличии ООО и ограничения по срокам выплаты.

Вопрос №6316755 из г. Тюмень
опубликован 16.03.2015, 02:10
Я снимала помищение в аренду как ООО у меня накопился долг за аренду, сейчас мне нужно написать гарантийное письмо на выплату этого долга могу ли я его написать от физического лица т.к. ООО хочу продать или закрыть? И сроки выплаты я могу указать любые или ограниченные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать можете только с согласия вашего кредитора.если он примет подобную расписку. И сроки выплаты вы должны согласовать с кредитором,а не писать любые

16.03.2015, 02:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не понела а от куда взять кредитора, в банке в котором расчетный счет организации?

16.03.2015, 02:29

Банк и есть ваш кредитор Кредитор -это лицо которому вы должны

16.03.2015, 02:50