Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 16.03.2015, 02:30

У меня просрочка в банках около 50 дней. Они мне уже не звонят неделю. Что это значит и что делать?

Вопрос №6316774 из г. Москва
опубликован 16.03.2015, 02:30
У меня просрочка в банках около 50 дней. Они мне уже не звонят неделю. Что это значит и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем им это надо? В договоре прописаны все условия,ответственность за нарушение сроков оплаты.

Договор действующий

Поэтому- претензии вам могут предъявить сразу на круглую сумму по истечении определённого срока

16.03.2015, 06:20

Здравствуйте! Это на усмотрение банка хотят звонят хотят нет.

16.03.2015, 03:08

А это не значит что они подают в суд?

16.03.2015, 03:19

Кто его знает что у них на уме.

16.03.2015, 03:21

А как правило они через сколько подают в суд? Или коллекторам сначала продают долг? Что посоветуете делать?

16.03.2015, 03:24

оплачивать долг. Или связаться с банком для урегулирования вопроса.

16.03.2015, 03:31

Очень смешно. я не работаю, потому и прошу юридической помощи а не такие тупые ответы

16.03.2015, 03:36

А работать не пробовали? И нести ответственность за свои кредиты не пытались?

16.03.2015, 03:39

В общем я прошу юристов ответить на мой вопрос как выходить по суду из данной ситуации, а то что несет СУРИКОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА это какая то ересь

16.03.2015, 03:40

Выход- идти в банк,писать заявление о рассрочке,отсрочке,реструктуризации платежей.

Но вы уже 50 дней проспали

16.03.2015, 06:22