1. Сотрудники ДПС и проверка технического состояния авто на дороге - что можно проверять?\n2. Наезд на сплошную полосу - это выезд на встречную полосу или нет?\n3. Покупка подержанного автомобиля с действительным т
1. Могут ли сотрудники дпс проверять тех. состояние авто прям на дороге вчастности тонировку аптечку и т.д.
2. наезд на сплошной полосу не являеться выездом на встречную полосу?
3. При покупке б/у авто с действительным талоном ТО надо проходить заново тех. осмотр или нет?
Лучший ответ
1. С недавнего времени - да.
2. Считаю, что нет, но ДПСники рисуют "встречку", а в судах не всегда удаётся доказать свою позицию.
3. Нет, не нужно. Пошлина 30р. и его вам переоформят.
1.Могут
2.является
3.нужно..