Как справиться с растущим долгом в микроорганизации?
Брал в микроорганизации 9 т.р..долг вырос до 200000 и так и растет.. есть желание выплатить, но снижать, видимо, процент неустойки не намерены и в суд не подают о возмещении долга... что посоветуете? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ждите пока МФО не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.
Успехов Вам!
А если они подадут в суд, когда уже будет миллион?
Тогда лучше оплатить, тут вариантов нет. долг только расти будет