Куда обратиться если организация не платит по листкам нетрудоспособности с 12.11.2014 г.
Вопрос сложнее. По вине организации меня неходячего с произв. травмой доставили из другого города домой. Без больн. листка, почти без средст. В инспекции труда мне ответили, что доставлять меня никто не обязан, а больн.лист я должен был забрать в больнице сам.(организация прислала его через 2 месяца после моей выписки на амбулаторное лечение).Средств на сиделку, кресло-коляску у меня не было. В инспекции по труду мне сказали, что во всём виноват я сам или же больница, но никак не работодатель.
Обратитесь в инспекцию по труду с жалобой или в прокуратуру