Подскажите куда щас мне обратиться в автошколу (нам сказали что в автошколу можете больше не обращаться) или в ГАИ?
Уменя случилась такая ситуация, я училась в городской автошколе, а пропискау меня областная, но суть не в этом, сдавала экзамен в областном ГАИ не сдала, забросила это дела, щас хотела бы снова добить это дело, но мн есказали что все сроки прошли... Подскажите куда щас мне обратиться в автошколу (нам сказали что в автошколу можете больше не обращаться) или в ГАИ?
Лучший ответ
вам необходимо заново пройти медосвидетельствование и с этими справками и документами из автошколы сдавать экзамен.