Москва, 16.03.2015, 08:29

Коллекторское агентство Сентинел выиграло иск в суде, но еще нет силы решения - стоит ли подавать апелляцию?

Вопрос №6317682 из г. Москва
опубликован 16.03.2015, 08:29
Коллекторское агенство Сентинел подало иск в суд. Суд иск полностью удовлетворил, хотя были поданы хадотайства об истекшем сроке исковой давности и незаконности цессии. Решение в силу еще не вступило. Имеет ли смысл подавать апелляцию или кроме дополнительного времени мне это ничего не даст?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия!

Если с решением суда не согласны, и есть основания для обжалования, то конечно подавайте. Обратитесь очно с документами к адвокату.

16.03.2015, 08:34

Здравствуйте. Копия решения суда имеется?

16.03.2015, 08:49

Решения суда на руках пока нет. Суд был 10 марта. Сказали решение будет готово через 2.5 недели.

16.03.2015, 08:57

Юлия!

Тогда дождитесь решения.

16.03.2015, 17:11