Можем ли мы лишить отца наследства из-за его безразличия и долгов?
Хотела бы узнать вот такой вопрос! У меня умерла бабушка, у нее есть сын, т.е мой отец! Он за бабушкой не ухаживал и вообще 20 лет как живет в Перми. В январе она умерла, мы с сестрой ее похоронили за свой счет, а отец даже не явился. Также отец нам с сестрой алименты должен. Можем ли мы его лишить наследства как не достойного наследника?
Лучший ответ
Добрый день! вы не сможете признать отца недостойным наследником, не тешьте себя надеждами.