У меня завтра суд по со.12.26 ч.1 чего мне ожидать.? И возможно ли избежать лишения..? Спасибо!
отказ- стопроцентное лишение
Добрый день! чтобы Вам чем то помочь нужно видеть материалы дела.
Александр александрович, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
направление на м/о
отказ от м/о
протокол задержания ТС
Документы то у вас на руках?
Вас априори лешат прав. Вы же не оспаривали Протоколы?
штраф с лишением права
Для понимания нашей с вами ситуации важно знать, что есть два вида освидетельствования: освидетельствование на месте и медицинское освидетельствование. Отказ от освидетельствования на месте влечет за собой последствия в виде направления на медицинское освидетельствование, а вот уже отказ от медицинского освидетельствования наказывается лишением прав на солидный срок.