Покупатель претендует на подлинность пилки BOSCH - как доказать свою правоту?
В наш магазин покупатель принес претензию на купленную пилку BOSCH заявив, что она не оригинальная. Претензия на официальном бланке BOSCH, но без чека нашего магазина и без печати. Требуют удалить контрафакт и возместить ущерб. В инете нашла, что эти пилки не подлежат сертификации, как доказать что они оригинальные?
Обоснованы ли их требования? Ведь мы не производители, а закупаем товар у поставщиков. Если он без предупреждения подадут в суд?
если подадут в суд то получите иск и будете думать что делать дальше.
У вас должны бить документы, подтверждающие происхождение товара.