Должностное преступление - Управляющая компания ОАО Славянка признана виновной в завышении нормативов коммунальных услуг на 3 года судом

Управляющая компания оао славянка на протяжении 3 лет завышала нормативы на коммунальные услуги доказано судом это считается должностным преступлением?
Лучший ответ

Управляющая компания оао славянка на протяжении 3лет завышала нормативы на коммунальные услуги доказано судом это считается должностным преступлением?

---не считается