какой пакет документов предъявляется в финансовый орган для получения выплаты по уничтожению боеприпасов?
Здравствуйте Ирина!
Узнать интересующие Вас сведения Вы можете в финансовом органе. К сожалению, для более точного ответа недостаточно информации. Много у нас подобного рода органов.
Уточните о какой выплате идёт речь? Деятельность по обращению ( в том числе и по уничтожению) с боеприпасами лицензируется.
Если у Вас имеются боеприпасы и вы хотите их сдать, то обращайтесь в отдел полиции по месту жительства. Вопросы денежных компенсаций при приёме оружия и боеприпасов определяются МВД РФ в зависимости от финансирования федеральных программ на конкретный отчётный год.