Решение о выплате страховой до суда после ТП - будет ли возмещено использование услуг юриста?

Попал в дтп, страховая сказала делать независимую экспертизу, при решении и выплаты страховой до суда-будут ли возмещены услуги юриста?

Лучший ответ

Добрый день! да, будут возмещены в разумных пределах согласно ст.100 ГПК РФ

Спасибо за ответ!

услуги юриста возмещаются лишь как судебные расходы то есть если будет суд во внесудебном добровольном исполнении ваших требований законом об ОСАГО такие выплаты не предусмотрены.