Возможно ли установить трубостойку, через дорогу 2 метровую, для подключения электричества от основной опоры? Деревня.
Лучший ответ
Сергей! Непонятно о чём идёт речь, где именно Вы хотите установить трубостойку в деревне для подключения своего дома или планируете вести бизнес в деревне то есть Вы являетесь юридическим лицом
Возможно ли установить трубостойку, через дорогу 2 метровую, для подключения электричества от основной опоры?
---обратитесь в энергосбыт с заявлением. они его рассмотрят и примут меры