Некорректная работа банка - задержка ответа на заявление о реструктуризации и угрозы звонками
Добрый день, Со своей стороны Вы сделали и предупредили банк о случившемся, тем самым убрали умысел злостного уклонения от уплаты по кредиту. Что касается звонков, могу сказать,не обращайте на них внимания .Это Коллекторы (телефонные террористы) которые дальше чем по телефону болтать и трепать языком не могут. Они ничего Вам не сделают. Если нет возможности платить по кредиту, то лучше не платите,иначе будет всю жизнь выплачивать проценты банку. Посылайте всех кто звонит Вам в суд, так как в судебном порядке Вы сможете 333 ст.ГК РФ выбить всю неустойку.А если хотите ,что бы звонки прекратились,то либо меняйте номер телефона, либо пишите заявление в прокуратуру.Все будет хорошо!)
по угрозам нужно обращаться в полицию.
Добрый день.
Есть несколько способов выхода из вашей ситуации. Обращайтесь, поможем.