Лишена ли я причинности в уборке после распивающих алкоголь на лестничной площадке первого подъезда ТСЖ? Кто несет ответственность за уборку и могу ли я получить доплату за это?
Я работаю техничкой в ТСЖ мою 2 подъзда, в певом подъезде постоянно на лестничной площадке распивают спиртные напитки,
Добрый день. Я работаю техничкой в ТСЖ мою 2 подъзда, в певом подъезде постоянно на лестничной площадке распивают спиртные напитки, в результате загадили один этаж, пролет, массой из желудка, грубо говоря кого то вырвало, должна ли я это убирать? Председатель говорит что должна убрать, прав ли он? И кто должен это убрать, как мне поступить? Должны ли мне за это доплату? Председатель сказал убрать, доплачу 500 р.