Купил дом без документов - как решить проблему и установить право собственности?
Здравствуйте, Дмитрий.
Следует знать всю вашу ситуацию более подробно, поскольку можно решать вопрос в судебном порядке, но насколько это возможно следует выяснять. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Здравствуйте!
По определенным основаниям возможно признать право собственности (или право пользования на дом), но необходимо знакомиться со всеми документами.
Если необходима более подробная и обстоятельная консультация, со ссылками на нормативные правовые акты, практическими рекомендациями, обращайтесь в личную переписку.