Как решить проблему с домом без права собственности - нужна помощь юриста
Начинать надо с оформления права на землю. Хотя бы аренду. Без земли никто за вами права собственности не признает. Что такое - потребительская давность? Очевидно Вы имеете в виду приобретательную давность. Без обоснования права владения землей и приобретательная давность тут никаким образом не пойдет.
как можно оформить землю? Участок находится в посёлке. Председатель поселкового совета окажет помощь, но я не знаю что у него просить. Аренда?
Добрый день! Чтобы признать право собственности на домовладение, даже в судебном порядке необходимо сначала узаконить земельный участок. Для начала попробуйте обратиться в администрацию.
Добрый день, уважаемый Игорь
Да мы решаем, выберите любого юриста на сайте и обратитесь в личку
Удачи вам и вашим близким!