Вопрос - что нужно сделать подать в суд на снижение алиментов, или что бы вторая жена подала на алименты?
Сейчас состою во втором браке имею ребенка 6 месяцев, так же от первого брака есть ребенок 6 лет которому выплачиваю алименты по 25% в месяц. Вопрос - что нужно сделать подать в суд на снижение алиментов, или что бы вторая жена подала на алименты? (недавно взял кредит - покупка автомобиля, где вторая жена является поручителем)
Лучший ответ
Уважаемый Алексей! Заявление в суд о снижении размера алиментов на содержание двух несовершеннолетних детей должны подавать Вы.