Как расчитать стоимость услуг адвоката и определить необходимый бюджет для суда?
Я очень боюсь обратиться в суд, так как не знаю законов, а там каждая запятая на счету. И еще к тому же боюсь что денег на адвоката у меня не хватит. Как мне определить сколько мне потребуется денег или как они начисляются и за что плататся? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга!
Вам лучше всего обратиться в юридическую консультацию в Вашем городе. Там Вам смогут ответить, сколько времени и денег понадобится для решения Вашего вопроса.
Сумма зависит от того, с чем связан вопрос (гражданское, жилищное, семейное или уголовное дело), насколько он сложный и о какой сумме идет речь (если вопрос имущественного характера). За подобную консультацию с Вас плату не возьмут, так что бояться абсолютно нечего.
С уважением,