Установление условий в мировом соглашении для исполнения всей суммы долга при неуплате ответчиком в рассрочку.

Могу ли я прописать в мировом соглашении, что если ответчик не оплачивает по рассрочке сумму долга, то исполнительный лист выдается на получение всей суммы долга?

Лучший ответ

это прописывать смысла нет, так как в случае просрочки исполнения мирового соглашения вы будете получать исполнительный лист на всю сумму задолженности