Побои от мужа и чем они грозят
Что-нибудь хоть будет.
Штраф в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательные работы на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительные работы на срок до шести месяцев, либо арест на срок до трех месяцев. При условии доказанности вины подсудимого в содеянном, а также если дело не будет прекращено за примирением сторон либо деятельным раскаянием подсудимого.
Идите и пишите заявление в полицию. А с мужем в таком случаелучше развестись