Можно предложить следующий заголовок - Как использовать материнский капитал для покупки квартиры, если мой супруг, гражданин Белоруссии, не имеет отношения к моим детям?
Меня интерисует вопрос по поводу материнского капитала, я хочу купить квартиру за материнский капитал, я состою в браке с гражданином Белоруссии и он отношения к моим детям ни какого не имеет! Должен ли он обязательно прописан быть в этой квартире и присутствовать при ее покупке? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Да- если он в браке с вами, то также доля выделяется и ему.