Уведомление от Кредитэкспресс финанс о долге и визите на старый адрес - что делать?
Пришло уведомление от кредитэкспресс финанс о визите настарый адрес.
Уведомляют о долге образовавшемся с 2007 года, я уже и не помню об этом! Написали время визита, мне нужно там быть? По этому адресу живет моя мама, которая паталогически боиться названия коллекторы Подскажите что делать?
Брать у меня нечего, даже прописка временная.
Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день, Жанна.
Если долг более 63 лет, то срок на его взыскание истек. Коллекторы Вас просто запугивают, рассчитывая на то, что Вы оплатите долг.
В данном случае обратитесь с заявлением в полицию с указанием всех контактов коллекторов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!