Артем, 16.03.2015, 13:57

Правомерность увольнения по невыполнению условий контракта, перевод в наряды и вопросы выплаты заработной платы и нужно ли продолжать ходить на службу

Вопрос №6320835 из г. Уссурийск
опубликован 16.03.2015, 13:57
Пришел приказ командующего о моем увольнении, меня еще с ним не ознакамливали! Увольнение по невыполнению условий контракта! Меня ставят в наряды. Может ли командование делать это? когда заканчивается выплата заработной платы? И стоит ли мне ходить на службу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы обязаны прибывать на службу до исключения из списков части, именно до этой даты Вам выплачивается денежное довольствие.

17.03.2015, 03:14

Читайте свой контракт. если считаете увольнение не правомерным - обжалуйте приказ.

17.03.2015, 00:59

Имеют ли право ставить меня в наряды?

17.03.2015, 01:09

да хоть на войну отправить имеют право.

17.03.2015, 01:20

Юридические услуги в Уссурийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034