Приобретение не жилого дома - собственники, прописка и риски
Мы хотим купить не жилой дом. собственниками в равных долях являются отец и дочь. В доме прописаны отец (он выпишится перед сделкой) и двое несовершеннолетних детей дочери. Они просят чтоб дети были прописаны ещё полтора месяца после сделки. Говорят что напишут расписку что в установленный срок выпишут детей. Стоит ли на таких условиях приобретать дом? и возможно ли?если они откажутся выписывать детей в указанный срок что можно будет сделать? Заранее спасибо!
Не покупайте,очень сомнительно все.Они могут потом сделку оспаривать на этом основании.Не совсем понятно зачем им эти 1,5 месяца.
Добрый день! Лучше на таких условиях не приобретать дом.