Необходимость получения нового решения суда при смене владельца доли в 2-х комнатной квартире с 1/2 долей и решением о праве пользования долями
Если покупаешь 1/2 доли на 2 х комнатную квартиру с решением суда о праве пользования долями нужно ли при смене владельца доли снова решения суда о праве пользования долями.
Лучший ответ
Нет не нужно. Ведь Вам продаётся доля с определённым правом пользования, ведь у другого собственника тоже есть решение суда о праве пользования. Удачи
Спасибо за ответ!
Да. Решение суда при смене собственника утрачивает силу.