Ответ на претензию в книге отзывов и предложений

Вопрос №6322453 из г. Москва
опубликован 16.03.2015, 16:52

Чем грозит недача ответа на заявление в книге отзывов и предложений или на письменную претензию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Правильный ответ:

Статья 14.15. Нарушение правил продажи отдельных видов товаров

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 14] [Статья 14.15]

Нарушение установленных правил продажи отдельных видов товаров -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.

У вас бездарные юристы!

16.03.2015, 21:39

Ваш вопрос:

"Чем грозит недача ответа на заявление в книге отзывов и предложений или на письменную претензию?"

Ваш собственный ответ (самому себе) :

Статья 14.15. Нарушение правил продажи отдельных видов товаров ..... и т.д. текст статьи.

Товарищ Лищинский, во всем меру надо знать ..

16.03.2015, 21:56

1. Книга отзывов проверяется контролирующими организациями на предмет правомерности деятельности данного предприятия - ответ Вам не предусмотрен.

2. Претензия на какие-либо нарушения Ваших прав должна быть направлена почтой (или передана) Вами лично руководству.

3. В случае нереагирования на требования, изложенные в претензии Вы вправе обращаться в суд.

16.03.2015, 17:23
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Правильный ответ:

Статья 14.15. Нарушение правил продажи отдельных видов товаров

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 14] [Статья 14.15]

Нарушение установленных правил продажи отдельных видов товаров -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.

У вас бездарные юристы!

16.03.2015, 21:39

Ваш вопрос:

"Чем грозит недача ответа на заявление в книге отзывов и предложений или на письменную претензию?"

Ваш собственный ответ (самому себе) :

Статья 14.15. Нарушение правил продажи отдельных видов товаров ..... и т.д. текст статьи.

Товарищ Лищинский, во всем меру надо знать ..

16.03.2015, 21:56