Проблемы с налоговой - Как составить жалобу на государственное учреждение?
Как можно составить жалобу на государственное учреждение? В частности на налоговую. Подал документы на ИП. через дней 10 пришел, мне ответили что поставили на учёт 4 марта и...потеряли документы. Так я уже вторую неделю к ним хожу и толку нет. на звонки не отвечают. И когда поставили на учёт, даже ни разу не позвонили. Уже 15 число а толку нет... помогите.
Лучший ответ
В прокуратуру с жалобой обратитесь
Благодарю Вас за полезную консультацию!