Анонимка от имени начальника ЧОП - задержка зарплаты и угроза судом - как мне быть?

Вопрос №6322899 из г. Казань
опубликован 16.03.2015, 17:56
Я написала анонимку от имени начальникаЧОП, генеральному директору завода, с кем у них заключён договор. Я работаю в охране. Я указала, что нам задержали зарплату на 10 дней и это правда. Я испугалась, что нам вновь задержат зарплату, а у меня большой кредит. Сейчас начальник ЧОП хочет подать на меня в суд за клевету. Они сделали экспертизу моего почерка, хотя я его изменила, а экспертиза подтвердила, что это мой почерк. Что теперь мне делать? Нервы у меня уже никчёмные, болею, переживаю...
Лучший ответ
Рекомендуется

Но ведь я написала не от своего имени , а от имени нашего начальника и они узнали , что почерк мой!?

16.03.2015, 22:25

Гузель, ответ Вами получен

16.03.2015, 22:35

А в чем здесь клевета, если то, что Вы написали - правда?

16.03.2015, 21:19

Клеветы не видно,если зарплату задерживали,в не рамках уголовного дела о какой экспертизе может идти речь? Скорее всего пугают.

16.03.2015, 22:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Но ведь я написала не от своего имени , а от имени нашего начальника и они узнали , что почерк мой!?

16.03.2015, 22:25

Гузель, ответ Вами получен

16.03.2015, 22:35

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034