Анонимка от имени начальника ЧОП - задержка зарплаты и угроза судом - как мне быть?
Я написала анонимку от имени начальникаЧОП, генеральному директору завода, с кем у них заключён договор. Я работаю в охране. Я указала, что нам задержали зарплату на 10 дней и это правда. Я испугалась, что нам вновь задержат зарплату, а у меня большой кредит. Сейчас начальник ЧОП хочет подать на меня в суд за клевету. Они сделали экспертизу моего почерка, хотя я его изменила, а экспертиза подтвердила, что это мой почерк. Что теперь мне делать? Нервы у меня уже никчёмные, болею, переживаю...
Но ведь я написала не от своего имени , а от имени нашего начальника и они узнали , что почерк мой!?
Гузель, ответ Вами получен
А в чем здесь клевета, если то, что Вы написали - правда?
Клеветы не видно,если зарплату задерживали,в не рамках уголовного дела о какой экспертизе может идти речь? Скорее всего пугают.
Гузель, ответ Вами получен