Проблемы с доставкой дивана - Как вернуть залог и получить свои деньги nazad?
Заказывали диван у фирмы они его долго не везли, мы написали заявление о возврате денег (залог 15000) . заявление о возврате денег писала 26 января, фирма обещала вернуть деньги, когда звонили обещают к концу месяца денег до сих пор не видно, что можно предпринять чтоб вернуть свои деньги. Они только обещают их вернуть.
Письменное обращение документально оформлено, отметка о его принятии имеется? Если да, то можно кроме возврата основной части взыскать еще и неустойку в претензионном порядке, если нужно составить претензию обращайтесь.