Где мне нужно восстанавливать потерянные права и какие документы для этого нужны.
Где мне нужно восстанавливать потерянные права и какие документы для этого нужны. Права я получала, когда была прописана в другом городе и с другой фамилией. По новой прописке?
Наталья!
Вам необходимо направить заявление в ШКОЛУ в которой Вы обучались на права с просьбой выдать справку об учебе (при условии если у Вас нет даже свидетельства об учебе), на основании справки Вы востановите права по месту жительства. Если есть свидетельство то просто обратитесь в ГИБДД по месту жительства.
P/S: сведения об учебе в ГИБДД храняться долго.