Купил видеокарту по гарантии, но получил неудовлетворительный заменитель - что делать?
Требуйте возврате денежных средств в сумме, равной стоимости в/карты на сегодняшний день.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Предъявите претензию на возврат денег по ее стоимости на сегодня, если нужно ее составить обращайтесь.
А если товар уже сняли с производства как высчитывается цена товара?
Цена товара указана в товарном чеке. Эту сумму и требуйте. Пишите претензию, ссылайтесь на ст.18 Закона о защите прав потребителей. 10 дней для ответа. Будете отдавать им претензию, пусть они на вашей копии сделают отметку о приеме претензии. Если откажут, можно подавать иск в суд.
ЧРОУ "Центр защиты прав потребителей "Согласие", ул.Цвиллинга, 59а, офис Адвокат. 89085815068