Как вернуть деньги за сломанную видеокарту, находящуюся на гарантии, вместо ее ремонта или замены?
В декабре 13 года купил в магазине МЭЛТ видеокарту, в последствии она сломалась. Видеокарта на гарантии. В праве ли я вернуть деньги, а не отдавать в ремонт ее. Магазин предлагает взамен такую же видеокарту.
Здравствуйте. Смотря что за поломка и по чьей вине. Если существенная (что скорее всего так и есть), то можете вернуть деньги
Поломка попадает под гарантию. Вины моей нет, это частая поломка у данного типа видеокарт. Меня интересует правовая составляющая, на что ссылаться при возврате денег. Писать претензию или устно.