Избит и ограблен - сколько компенсации можно получить за полученные травмы и потерю имущества?
Меня избили, забрали телефон, забрали паспорт, хотелось бы узнать, сколько денег с них можно будет получить за полученный ущерб. Рассечена бровь, опухшая и разбитая в трёх местах губа.
Здравствуйте, Растислав.
Если будет нужна помощь в составлении заявления в суд и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Здравствуйте! Вы можете требовать сумму за медицинские расходы, согласно платежным документам, а так же моральный вред любую сумму, какую считаете нужной. Суд примет решение
Возмещение затрат на лечение и восстановление документов, а так же компенсацию морального вреда.