Молодого человека избили полицейские в кафе - его жизнь в опасности, что делать?
Срочно обращаться в прокуратуру и ОРЧ собственной безопасности ГУ МВД, с соответствующими заявлениями. Его, а также иных возможных свидетелей, включая личный состав отдела, а также сотрудников "скорой помощи" обязаны опросить для установления всех обстоятельств произошедшего, после чего уже вынести процессуальное решение.
Моего приятеля 12 ноября забрали из кафе полицейские, из-за того что у него произошла стычка с другим посетителем. Когда его забирали у него была только рассечена бровь. А через 30 минут полиция вызвала в отдел милиции скорою. Они избили его так что нет ни одной целой лицевой кости. Он сейчас лежит в реанимации и не известно выживет или нет. Что делать.
Родственникам пострадавшего со свидетелями произошедшего следует немедленно обратиться в прокуратуру и не спускать это дело на тормоза путем постоянных жалоб.
Прилашайте адвоката. Пишите жалобу в прокуратуу. Работайте со свидетелями чтобы можно было точно установить его повреждения до приезда полиции.