Вопрос о праве инвалида 2 группы на внеочередное получение жилья по программе выкупа
Проживаю в аварином доме, являюсь инвалидом 2 группы общие заболевание. Имею ли я право на внеочередное получение жилья.
---только в том случае. если стояли в очереди как инвалид и она подошла. а во всех остальных случаях.
---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.
---но как видно из вопроса. вас в любом случае. будут расселять из ветхого жилья