Незаконные действия компании Телетрейд - запрет на торговлю и ордера. Возможность выигрыша в суде?
Можно запросто обратиться и ... проиграть! Ваши финансовые авантюры и спекуляции - ваш страх и риск.
Я бы не был так категоричен. Если б вы с кем-нибудь поспорили и он не исполнил условия Вашего пари, тогда да, суд здесь бессилен. Однако спекуляции на рынки законы распространяются. Давненько были мысли по судится с форексом или его аналогом. Приносите все документы, в том числе и правила с которыми вы согласились при установки МТ. Кстати там еще есть так называемая АСК линия, про которую на обучении ни говорят. Может рассмотрим как обман потребителя. Все услуги для потребителя бесплатны. Если усмотрим предмет иска обязательно займемся Вашим делом. Повторюсь бесплатно, все что причитается нам взыщем с ответчика.