Как защититься от незаконных требований коллекторов Восток финанс

Что делать, если звонят коллекторы из Восток финанс, заставляют заплатить долги банку по 2 кредитам, которые я не брала? Я объясняю, что не мог один и тот же банк выдать 2 кредита с разницей ровно в год при отсутствии оплаты. Прошу выслать копии договоров или подать в суд. Они отказываются. При этом каждый день звонят на работу.

Лучший ответ

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

Вы мне очень помогли, спасибо!