Когда нам начнут начислять пособия - с даты подачи заявления в суд или с даты решения суда?
Мы опекуны девочки от которой отказалась мать, чтоб не отдать девочку в дет дом мы подали заявление в суд на опекунство.. Вот теперь хотим узнать нам начислять будут пособия со дня подачи заявления или со дня решения суда? Так как ребенок живет у нас три года. Суд рассматривал это дело почти два года.
Здравствуйте! со дня решения суда.