Екатеринбург, 16.03.2015, 21:33

Как составить заявление на получение копии документов проверки, включая заявление, которое привело к проведению проверки

Вопрос №6324723 из г. Екатеринбург
опубликован 16.03.2015, 21:33
Как составить заявление на материалы проверки, а именно хочу сделать копию заявления которое поступило на меня и послужила основанием проверки.
Лучший ответ
Рекомендуется

на русском языке составляйте.

16.03.2015, 22:11

На какие конкретно статьи можно сослаться, чтобы время не тягуть! Можно через прокуратуру или суд затребовать, а я уже написал встречное заявление о лжедоносе и на оба результат: постановление об отказе в возбуждения уголовного дела, обжаловать удачно постановление для этого и нужен материал!

16.03.2015, 22:23

статьи вам совершенно ни к чему, пишите заявление просто в свободной форме.

16.03.2015, 22:24

Примерно 30 дней ответа ждать типа это разумные сроки, хочу ускорить.

16.03.2015, 22:30

ну ускорьте.

16.03.2015, 22:32